Суббота, 20.04.2024, 11:21

Литература для подготовки
к ЕГЭ по математике

В математических вопросах нельзя пренебрегать
даже самыми мелкими ошибками. (И. Ньютон)

1      2

ЕГЭ 2012. Математика. Типовые тестовые задания (под ред. А.Л. Семенова, И.В. Ященко).
М.: Издательство «Экзамен», 2012. 55, [1] с. (Серия «ЕГЭ. Типовые тестовые задания») ISBN 978-5-377-04575-5
Типовые тестовые задания по математике содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2012 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных
измерительных материалов 2012 г. по математике, степени трудности заданий.
В состав авторского коллектива входят специалисты, имеющие большой опыт работы в школе и вузе и принимающие участие в разработке тестовых заданий для ЕГЭ.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками и абитуриентами для самоподготовки и самоконтроля.

Скачать (djvu/zip, 2.15 Mb)

ЕГЭ-2012. Математика. Типовые экзаменационные варианты: 30 вариантов. Под ред. Семенова А.Л., Ященко И.В.
М.: Национальное образование, 2011 - 192 с. - (ЕГЭ-2012. ФИПИ — школе).
Серия «ЕГЭ-2012. ФИПИ — школе» подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов. В сборнике представлены:
• 30 обновленных типовых экзаменационных вариантов для подготовки к экзамену 2012 года; типовой бланк ответов ЕГЭ;
• ответы к заданиям всех частей экзаменационной работы;
• решения заданий С;
• критерии оценивания заданий.
Шесть вариантов даны с решениями, позволяющими проверить полноту и точность рассуждений читателя.
Большое количество вариантов предоставляет учащимся возможность самостоятельно подготовиться к экзамену, а дополнительные материалы — объективно оценить уровень своих знаний.
Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для интенсивной подготовки учащихся к ЕГЭ, контролировать уровень знаний, планировать систему подготовки к ЕГЭ.

Скачать (djvu/zip, 2.15 Mb)
Страница находится в стадии наполнения